Скандал с Киркоровым, спевшим песню украинской певицы Ирины Билык в госпитале

Киркоров на костылях

Филипп Киркоров вновь в центре скандала. На этот раз на певца обрушилась с проклятиями украинская певица и поэтесса Ирина Билык, которая является автором песни «Снег» (2004) — хита в репертуаре Филиппа Бедросовича. В свое время она, когда он еще был мужем Примадонны, украинка разрешила ему исполнять эту песню. При этом известно, что Билык с Киркоровым связывали долгие годы дружбы. С тех пор она стала одной из «фирменных» песен Киркорова.

Но, когда в феврале 2022 года Россия напала на Украину, а Филипп занял прокремлевскую позицию, она запретила исполнение своей песно, но король российской эстрады сделал вид, что это его не касается.

Ирина Билык, узнав, что Филипп Киркоров во время недавнего посещения госпиталя в Горловке спел для раненых ее песню «Снег» на смогла промолчать. Народная артистка Украины была возмущена наглостью певца, но ответ дала очень качественный в виде ролика с кадрами военных преступлений российской армии в Украине на фоне, которого прочитала стих, назвав поп-короля ««гением» срама и наготы» и в заключительных строках обвинила его в том, что «Душу дьяволу продаешь … но ее не вернешь».

«Снег» в крови у твоей двери!
Ты вчера смотрел на себя?
Отражение видел ты?
Посмотреть на себя пора!
«Гений» срама и наготы!
Песню сколько лет поешь?!
Но не понял ты только суть…
Если в сердце ворвалась ложь…
Так порядочность не вернут…
Ты поешь для того, кто мой…
На рассвете разрушил дом…
Распыляешься перед ордой,
Что растопчет тебя потом!
Украина стоит в слезах,
Ты глумишься сейчас над ней!
Бог прикажет на небесах…
«Снег» в крови у твоей двери…
Каждый раз ,когда ты поешь…
Вспоминай мой печальный взгляд…
Душу дьяволу продаешь…
……..
Но ее не вернешь назад…

Ирина Билык с самого начала агрессии заняла проукраинскую патриотическую позицию. Об этом она постоянно говорит со сцены, обвиняя Кремль в войне против Украины. Средства со своих концертов, которые она дает по всему миру, она передает ВСУ и беженцам.

Напомним, что в августе 2022 года Ирина Билык выступала с благотворительным концертом в Майами, США. Во время выступления она позвала на сцену Людмилу Порывай, которая, как известно, является мамой Наташи Королевой. Видео в своем Instagram опубликовал шоумен Анатолий Анатолич.  Людмила Порывай пришла на концерт украинской певицы в желтом платье и синем платке — цветах украинского флага. На видео все увидели, как Билык на сцене заявила: «Моя очаровательная, несмотря на то, что ваш зять оказался го*ном…». В ответ на это Порывай рассмеялась и дала понять, что разделяет мнение Билык.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий