Скандал на премьере: Алексей Серебряков остро отреагировал на вопросы журналистов

Всеволод Володин, Алексей Серебряков с дочерью Дарьей

Перед длинными праздниками в Москве состоялась эксклюзивная премьера триллера «Бешенство» от режиссера Дмитрия Дьяченко. Посетителей приветствовали режиссер, продюсеры и авторы сценария Алексей Казаков и Павел Буря, а также актеры Алексей Серебряков, Всеволод Володин, Георгий Дронов, Кирилл Полухин и другие участники съемочной группы.

Присутствие главного актера Алексея Серебрякова на красной дорожке, у которого чувствительная нервная система, преподнесло сюрприз для журналистов. В свете многих, кто покидает Россию, Серебряков, живущий в Канаде уже несколько лет, наоборот, вернулся на родину. Участие актера в фильме гарантирует успех ленте. Но у Серебрякова сложные отношения с прессой. Возможно, это связано с тем, что журналисты часто пишут о нем неправду. Особенно в последнее время, из-за его позиции по отношению к властям, на актера сыпется много грязи, и он отвечает им взаимностью.

На красной дорожке Алексей стал героем скандала с журналистами. Его спросили о его творческой стороне процесса съемки, а не о политике или личной жизни. Журналистка задала вопрос, действительно ли съемки фильма «Бешенство» были сложными и сопровождались морозами и пожаром. Он ответил очень коротко «Да», но когда спросили, как он преодолел все эти трудности, он неожиданно ответил «Кверху каком» и обнял свою старшую дочь Дарью, а затем резко ушел.

Алексей появился на премьере вместе со своей старшей дочерью Дарьей. Дарья — не родная дочь актера, она ребенок его жены Марии от первого брака. Серебряков удочерил ее в младенческом возрасте и воспитывал как родную.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий