Скандал на концерте Лепса швырнул микрофон, очки и ушел со сцены

Изнеможденный Григорий Лепс

Накануне Григорий Лепс давал концерт в Ледовом дворце Санкт-Петербурга, который кончился со скандалом. Кадры произошедшего попали в Сеть, на которых видно насколько не адекватно ведет себя звезда.

Сам исполнитель дал короткий комментарий своему поведению.

«Не очень сегодня веселый день. Немножко приболел я, но ничего — справимся. Благодарен всем, что терпите меня», — Лепс оправдал свой поступок тем, что заболел.

Певец по словам его директора практически отработал выступление, но последнюю песню «Самый лучший день» не смог допеть. Он замолчал буквально на полуслове, наклонился будто пытался выдавить из себя звук, но не получилось. Григорий развернулся швырнул микрофон и направился за кулисы, на ходу сорвал очки, которые улетели быстрее пули и ушел за кулисы, срывая с себя майку. Расстроенным зрителям осталось только обсуждать что послужило причиной такого поступка знаменитости в социальных сетях.

Журналисты взяли интервью у концертного директора артиста Владимира Урюпина.

В декабре прошлого года Григорий Лепс развелся с женой по ее инициативе после 20 лет брака. В итоге исполнитель оказался в больнице и сорвал премьеру дуэта с Ларисой Долиной. Помощники звезды уверяли у Лепса подскочило давление. — мол, ничего страшного: заехал в клинику, обследовался и, как новенький, уехал домой готовиться к большому сольнику 19 декабря. Правда, в Сети появилась другая версия: якобы звезде понадобилась помощь психиатра. Из-за алкогольных возлияний певец сделался буйным и бросался на медиков, но от госпитализации категорически отказался.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Елена

    Зажравшийся, наглый, ошалелый от бабла, а не больной. Хотя, на голову, возможно

  2. Татьяна

    Была на этом концерте. Лепс отработал без остановки час двадцать, 10 минут перерыва и снова нон стоп. Итого 2 часа. Мокрый, охрипший, уставший — но честно отработавший перед своим слушателем. Последняя песня была его подарком нам, это был Бис после окончания концерта. Когда Григорий остановился — весь зал пел! Да, правда, не смог допеть. Но он очень хотел, иначе не вышел бы к нам снова. Все мы остались абсолютно довольны. Зачем все так изворачивать и извращать? Все было отлично! Музыканты у него отличные ребята. Лучше бы написали о зрителях, которые повскакивали со своих мест занимать очередь в гардероб не дождавшись пока Лепс представлял свою команду. Лично мне за это стыдно перед артистами.