Шнуров высмеял бывшего друга Невзорова в новой песне «Не Зорро!»

Шнуров высмеял друга Невзорова - Не Зорро!

Некогда лучший друг журналиста Александра Невзорова певец и лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров жестко высмеял его в новом клипе. На канале музыканта вчера был опубликован клип под названием «Не Зорро!».

Отметим, что Александр Невзоров бежал из России из-за угрозы ареста, так как высказывает антикремлевскую точку зрения, довольно активно поддерживает Украину.

«Паспортов хоть сто имей, мне на это ровно. Глист втирал мне, что он змей, типа хладнокровно. Что случилось могиканин, где твой вольный норов. Вышел, как из почки камень, господин Невзоров*», — поет в песне Сергей Шнуров.

В песне исполнитель затрагивает тему вымышленного персонажа Зорро, который согласно легенде помогает бедным людям, отбирая деньги у богатых. Однако в тексте нового политического памфлета в виде песни у Шнурова журналист Невзоров, как раз антигерой, которого нельзя сравнить с Зорро.

Сегодня Невзоров в России входит в группу лиц, которых официально сделали подозреваемыми в распространении фейков об армии. Александр вместе с семьей укатил в Израиль и возвращаться на Родину не планирует. Напротив, ходят слухи, что Невзоров отказался от гражданства РФ и попросил президента Украины Владимира Зеленского дать ему гражданство Украины.

Александра Невзоров стал гражданином Украины (паспорт)
Паспорт Украины Невзорова
Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий