Шэрон Стоун выставила свои прелести 64-летней свежести

Шэрон Стоун

Шэрон Стоун показала свое честное фото около бассейна — звезда Голливуда не стесняется демонстрировать возрастные изменения. Как известно, легендарной актрисе «Основного инстинкта» уже 64 года.

Голливудская звезда Шэрон Стоун продолжает демонстрировать миру, как нужно красиво стареть, принимать свое тело и не стесняться возрастных изменений. В отличие многочисленной когорты российских звезд примерно ее же возраста, которые прячутся за маски и ретушь фотошопа, она публикует свое честное фото странице инстаграм. На нем она позирует в одних неоново-зеленых плавках с леопардовым принтом от купальника и полотенцем, накинутым на плечи.

Знаменитость стоит без верхней части бикини у бассейна и смеется, подняв голову вверх. Единственно, что у нее скорректировано, так это грудь. Можно лишь позавидовать идеально ровным, аккуратным имплантатам, которые делают эту часть фигуры идеальной.

«Благодарно несовершенна в идеальный день», – подписала знаменитость дерзкий кадр.

В тоже время Шэрон не стала ретушировать дряблую кожу на бедрах и животе, да и кожа на ногах видно не в идеальном состоянии, заметны возрастные изменения. Актриса предоставила судить о себе 3,2 миллионам подписчиков. Ее смелость была оценена по достоинству.

«Легенда!», «И как богиня смеется над смертными», «Настоящая икона», «Ты прекрасно выглядишь, естественно красива, женщины вдвое моложе тебя делают операцию, чтобы выглядеть вполовину так же хорошо, как ты», «Я пытаюсь понять, что несовершенно», «Прекрасна! Очень сексуальна», – пишут фанаты в комментариях.

Актриса ведет активную жизнь. Правда, чего не отнять, так это ее взбалмошный характер. Так, на Каннском фестивале ей не понравилось, что журналисты слишком шумно вели во время аукциона, не внимали ей, поэтому просто взяла развернулась и ушла, тем самым чуть не сорвав благотворительный аукцион.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Айсулу

    Я за то, что стареть надо естественно. Как сказала Ф. Раневская «…Канализациия все равно старая»