Шепелев впервые показал лицо младшего сына, очень похожего на Платона от Фриске

Дмитрий Шепелев

Телеведущий Дмитрий Шепелев не часто балует поклонников подробностями личной жизни. Только недавно бывший гражданский муж Жанны Фриске решился поделиться фотографиями их сына Платона и то сделал это для журнала.

Никто не ожидал, что Дмитрий Шепелев будет показывать младшего сына Тихона, которого родила 10 месяцев назад его жена, дизайнер Екатерина Тулупова.

И вот 38-летний телеведущий всех удивил, показав малыша, который к тому же еще и оказался копией старшего брата Платона. Шепелев опубликовал в своем Instagram снимок, на котором маленький Тихон прислонился к окну деревянного дома и с интересом рассматривает улицу, похожую сейчас на зимнюю сказку.

Дмитрий Шепелев, сын Тихон от Екатерины Тулуповой

Сын. Январь. Кролик…

— подписал неожиданную фотографию известный ведущий.

Поклонники осыпали десятимесячного мальчика комплиментами и теплыми словами. Подписчики не забыли написать, что Тихон похож на своего 8-летнего брата Платона, рождённого от Жанны Фриске.

Дмитрий Шепелев сейчас с семьей (на двоих с женой у них теперь трое детей, учитывая дочь Ладу Екатерины от первого брака) отдыхает в Костроме, которая, видимо, и вдохновила их на то, чтобы показать всем десятимесячного сына, лицо которого они старательно скрывали от общественности.

Прошлой осень Шепелев начал делиться фотографиями Платона и рассуждать о том, что дети быстро растут, поэтому важно ловить момент, выстраивать с ними отношения и быть для них авторитетом.

«Родители должны быть крутыми, не важно чем именно они занимаются. Потому что если не так, то что с них взять? Почему, с какой стати к ним надо прислушиваться? Если они свою жизнь вон как скучно волокут, как они помогут нашей? Я думаю, что авторитет нас как родителей скоро будет измеряться уже влиянием и реальной помощью, которую мы нашим детям сможем оказать. Измеряться связями, кругом общения, глубиной взглядов — такого рода вещами. И скажу откровенно, это самая сильная для меня мотивация в моей карьере», — подчеркнул телеведущий.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий