Шепелев впервые на публике показал всех троих своих детей

Дмитрий Шепелев

Известный телеведущий Дмитрий Шепелев последние годы живет полной семейной жизнью, воспитывая двух сыновей и падчерицу. Со своей спутницей жизни Екатериной Тулуповой он не оформил отношения официально, но это не мешает им строить крепкие и гармоничные отношения. Дети пары нашли общий язык и стали для друг друга лучшими друзьями, что особенно радует родителей.

Групповой снимок Дмитрия Шепелева со всеми его детьми, снимки со старшими — Платоном и Ладой.

Дмитрий не скрывает свою семью и с гордостью демонстрирует ее публично, что стало ясно после его участия в шоу «В кругу друзей» с тремя детьми. Он не боится показывать своих детей, несмотря на то что ранее был склонен к приватности, особенно когда речь идет о старшем сыне, который растет удивительно похожим на свою знаменитую мать.

Семейная идиллия Шепелева и Тулуповой, их взаимопонимание и любовь к детям являются примером для многих, показывая, что счастье не всегда требует официальной регистрации отношений. Они доказывают, что гармония и счастье в семье возможны и без бумаг, если есть любовь и взаимоуважение.

У Шепелева трое наследников: Платон от Жанны Фриске, Тихон от Екатерины Тулуповой и Лада — дочь Екатерины от прежних отношений.

«Конечно, волновались. Конечно, после съемок все спали как убитые. Зато теперь точно будет, что рассказать одноклассникам: вряд ли кто-то провел выходные интереснее, чем они. А я, когда мы остались наедине, снова сказал, что очень ими горжусь: такие взрослые, такие умные, такие добрые дети. И наши собаки проявили себя даже лучше, чем я ожидал, согласились выполнить все команды. Воспитанные девочки! Только гордость за них!» — с теплотой о своей детворе и домашних любимцах сообщил Дмитрий.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий