Шепелев поделился видео, где 10-летний Платон классно играет в баскетбол

Дмитрий Шепелев

После того, как его супруга Жанна Фриске ушла из жизни, Дмитрий Шепелев самостоятельно занялся воспитанием их совместного ребенка Платона. Телеведущий создал для мальчика атмосферу любви и заботы, но при этом отстранил его от всех родственников и друзей умершей мамы, которые уже несколько лет не виделись с внуком.

И в день рождения Платона они так и не смогли увидеться с ним: 7 апреля юный наследник праздновал первый юбилей, но торжество было максимально закрытым.

Шепелев, похоже, специально не хотел привлекать внимание к 10-летию Платона. Он не поздравил сына в соцсети, хотя в день рождения младшего Тихона он следовал этому обычаю звездных родителей. А фото с праздника телеведущий решил выложить на своей странице только через четыре дня. Также он впервые за долгое время показал, как вырос его отпрыск, похвастался, что мальчик занимается спортом.

Шоумен снял на видео, как Платон играет в баскетбол, а потом показал, какой торт подарили имениннику на 10-летие – ярко-красный, украшенный фейерверками. «Да-да. Уже большой!» — воскликнул телеведущий. А поклонники Шепелева с восхищением отметили, что мальчик растет очень одаренным и спортивным, что он явно унаследовал от родителей, но особенно похож звездный отпрыск на свою маму.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий