Шакира показала трогательные фото с родителями

Шакира

Совсем недавно всех волновали новости громкого развода певицы и знаменитого футболиста Жерара Пике, который попался на измене. Но звезда шоу-бизнеса перевернула страницу отношений с футболистом, забрала детей и переехала из Испании в США.

Знаменитость сейчас в социальных сетях публикует новости своих творческих достижений, встреч. Но на днях она опубликовала трогательные кадры с родителями.

Выйдя на связь с поклонниками колумбийская певица в смонтированном ролике показала архивные кадры семейного альбома, на которых фанаты смогли увидеть ее отца и мать.

Кадры демонстрируют теплые отношения звезды с родителями. «Твоя улыбка – моя слабость», — подписала видео с родителями Шакира.

В последнее время стало известно, что отец певицы Уильям Мебарак Чадид серьезно болеет. В октябре прошлого года его экстренно госпитализировали в больницу.

Видео с родителями Шакира записала с звуковой дорожкой, где звучит ее новая песня, которую недавно записала вместе с маленькими сыновьями от Жерара Пике. В клипе к ней она показала их переезд из Испании в США.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий