Сестра Дмитрия Маликова получит пенсию по старости в 44 года

Дмитрий Маликов, Инна Маликова

Инна Маликова является певицей, хотя больше известна, как дочь Юрия Маликова, музыканта, композитора, основателя и руководителя ВИА «Самоцветы», и сестра Дмитрия Маликова, певца, композитора, пианиста, продюсера, актёра театра и кино.

Сейчас Инна, которая успела побывать руководителем и солисткой группы «Новые Самоцветы», не только изредка поет, но и трудится, как музыкальный продюсер, актриса, телеведущая.

В свои 44 года заслуженная артистка РФ поняла, что уже заслужила не только звания, но и пенсию по выслуге лет. В итоге младшая сестра 51-летнего Дмитрия Маликова через суд доказала, что имеет право на досрочную страховую пенсию по старости.

Выяснилось, что в ПФР ей в пенсии все-таки отказали, поэтому Инна Маликова обратилась в Басманный районный суд, который ее требования в итоге удовлетворил.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Inna Malikova (@innamalikova)

Певица обращалась в ПФР за назначением пенсии по старости благодаря званию заслуженной артистки, ведь на досрочные выплаты после 20 лет работы претендуют артисты танцевальных номеров и травести, а также артистки-вокалистки, которой и является певица. В ведомстве ей отказали, и по этой причине она обратилась в суд.

Инна стала бабушкой в 42 года, когда ее сын Дмитрий и его возлюбленная Анастасия стали родителями пару лет назад. При этом она ведет активный образ жизни и усиленно работает над своей внешностью, благодаря чему выглядит очень молодо и свежо, совсем не как пожилая женщина-пенсионер.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий