«Серьёзно?»: Дочь Меладзе довели до слёз в «Голосе»

Лия Меладзе

Младшая дочь известного композитора и продюсера Лия Меладзе в свои 17 лет приняла решение идти в шоу-бизнес. В качестве трамплина юная артистка выбрала популярное талант-шоу «Голос Украины».

Лия рассказала о том, что ей было трудно оказаться средним ребенком (у нее есть старшая сестра Алиса и младший сын Валерий), поэтому музыка стала для нее утешением и компенсацией за то внимание, которое ей не додали родители.

Все же девушка выросла настоящей талантливой красоткой и уже пишет свою музыку. В проекте «Голос Украины» она выступила со сложной песней Леонарда Коэна – Hallelujah и расплакалась в конце композиции.

К Лие обернулись один за одним все наставники и расхвалили ее за яркое исполнение культовой песни. Юное дарование надеется на то, что сможет самостоятельно добиться высот на сцене без помощи влиятельного отца, а также лишний раз докажет ему, на что способна.

Эмоциональностью отличилась не только сама исполнительница, но и сидящий в членах жюри Потап, который обернулся к ней последним с выкриком: «Серьёзно?», а также пожурил ее за то, что расплакалась и не смогла толком допеть шедевр.

Надя Дорофеева (экс-участница дуэта «Время и стекло»), которую в итоге Лия выбрала своей наставницей, хотя и не повернулась к ней первой, но подбежала к ней, обняла и высказала слова поддержки в сложный момент.

Композитор, поэт-песенник, музыкальный продюсер Константин Меладзе прожил в браке с юристом и участницей конкурса «Мисс Украина – 92» Яной Сумм целых 19 лет. В этом браке, который распался в 2013-м году, родилось трое детей, младший сын — аутист.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий