Сергея Лазарева с высоты поздравил Филипп Киркоров

Сергей Лазарев 40 лет

Сегодня исполняется 40 лет известному певцу Сергею Лазареву. Это прекрасный возраст для мужчины, когда он может успевать и в карьере, и в семье. Сергей признался, что став отцом, он по-новому взглянул на свою жизнь и переосмыслил все важные ценности.

На свое 40-летие Сергей Лазарев получил поздравление «с высоты» от Филиппа Киркорова и членов его команды, который гастролируют по Сибири. После концерта в Иркутске вся труппа Филиппа летит 1 апреля рейсом Иркутск-Красноярск для следующего выступления. Поп-король организовал коллективное поздравление от всей команды, которая исполнила классическое «С днем рождения тебя!»

«Пусть твоя жизнь всегда будет на высоте!», — пожелал певец в Инстаграм.

Сам юбиляр сообщил, что день рождения проведет в тесном семейном кругу, с детьми.

«Дети напоминают тебе, что ты не становишься моложе, жизнь одна, ты должен жить ее максимально эффективно и радоваться каждому дню», — написал певец.

Единственный недостаток возраста – это то, что теперь ему намного сложнее сохранять форму.

«Когда тебе 20 лет, ты можешь есть все подряд, и это никак не отражается, а когда наступает 40, все резко меняется. Каждая лишняя конфета сразу же превращается в лишний килограмм. Поэтому я стараюсь следить за питанием. С каждым годом все сложнее держать себя в хорошей форме, особенно учитывая большое количество гастролей и переездов, недосыпа и отсутствие сил на тренажерный зал»,— поделился Сергей Лазарев с журналистами.

У Сергея есть двое детей – Никита 8 лет и Аня – 5 лет.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий