Сергей Шнуров заступился за Аллу Пугачеву

Шнуров высмеял друга Невзорова - Не Зорро!

В связи СВО российское общество, в том числе и шоу-бизнес раскололся на два лагеря и молчунов. Пока одни критикуют «предателе», в том числе и Аллу Пугачеву за возвращение на Родину, другие высказывают поддержку .

Вот Сергей Шнуров определился и полностью на стороне певицы. Лидер «Ленинграда» попросил коллег придержать языки и не наезжать на Примадонну.

Сергей Шнуров не понимает, почему коллеги ополчились против певицы, которая является настоящей легендой. По мнению музыканта, люди должны уважать Пугачеву, а не критиковать ее.

«Алла Борисовна настолько заслуженный человек, что может делать все, что угодно — уезжать, приезжать, говорить, не говорить. Корить ее? Да кто мы такие, чтобы ей что-то говорить? Тем более никто не отменял свободу перемещения. Где хочет, там и живет. Я рад, что она вернулась. Алла Борисовна, спасибо большое, что вернулись», — сказал 49-летний артист во время пресс-конференции.

Не согласны с позицией Примадонны Тигран Кеосаян, Маргарита Симоньян, депутат Роман Худяков, актриса Яна Поплавская, певица Наталья Сенчукова.

Они считают неправильным молчание Аллы Борисовны, которая ни слова не проронила о спецоперации.

Кстати, сегодня счастливый Сергей Шнуров подтвердил, что он стал отцом четвертого ребенка. Еще 6 августа стало известно, что нынешняя супруга лидера «Ленинград» Ольги Абрамовой родила малыша. Она родила в швейцарской клинике. Все настолько окутано занавесом таинственности, что Шнуров не называет ни пол, ни имя младенца. Но только сегодня он признал этот факт.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий