Сергей Пенкин рассказал, почему ему себя жалко

Сергей Пенкин

Известный певец, музыкант, композитор Сергей Пенкин, у которого давно уже есть целая армия поклонников, пожаловался на свою судьбу. Артист дал развернутое интервью для Youtube-шоу «Откройте, Давид!».

Несмотря на свою популярность певец начал роптать на то, что его уже много лет преследует статус «забытой звезды», хотя сам он себя таковым не считает, и уверен в том, что он и сейчас на коне, готов дал широкомасштабный концерт в любой момент.

Мне непонятно, почему я всегда нахожусь в стороне от всего, что происходит на эстраде. Жалко быть пионером!

— подчеркнул Сергей Пенкин.

Знаменитый певец посетовал на то, что его часто вырезают или показывают на телевидении минимально, лишь какие-то обрывки его выступлений, хотя другие его коллеги постоянно мелькают в музыкальных шоу и проектах.

«Пою в дуэте с Таисией Повалий — раз и меня нет. Пою песню на вечере Шаинского, которого я лично знал, был у него дома — меня вырезают. Так было уже несколько раз. Чем это объяснить не знаю. Объяснить можно одним — нелюбовью ко мне. Даже не знаешь, кому звонить. Ладно, артист не подходит к какому-то каналу или радиостанции. Но меня нет и там, и там», — с негодованием отметил Сергей Михайлович.

Пенкин заявил, что у него есть мысли, что у некий влиятельный человек его недолюбливает, отсюда и все проблемы. Причем личная неприязнь к нему настолько сильна, что даже дружба с самой Аллой Пугачевой не помогла вытащить его из телевизионного забвения.

Артист очень дорожит дружбой с Аллой Борисовной, которая лично поздравила его с 60-летием, но широкая известность и большое количество знакомств Примадонны так и не смогли повлиять на его проблему — его и дальше продолжают вырезать из практически всех эфиров, руководители телеканалов и радиостанций старательно задвигают его, куда подальше.

Сергей Пенкин за свой многолетний труд на сцене так и не заслужил никаких званий и регалий, но артист утверждает, что это для него не важно, он рад тому, что у него остаются его преданные поклонники.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий