Сергей Лазарев поздравил Аню с Днем дочери

Сергей Лазарев и дочь Аня 4 года

Сегодня в России празднуют День дочери. Это день, когда можно порадовать своих девочек, девушек, женщин и бабушек цветами, шоколадом и другими милыми сюрпризами. А также поздравить их родителей с таким замечательным поводом.

Одним из самых гордых отцов в этот день является Сергей Лазарев. Популярный певец и двукратный финалист Евровидения имеет двоих детей: сына Никиту и дочь Анну. Оба ребенка родились от суррогатных матерей, но Сергей не скрывает своего отцовства и любви к детям.

Свою дочку Аню, которой в этом году исполнится 5 лет, поздравили и поклонники Сергея Лазарева. Они прислали артисту фото и коллажи с его маленькой принцессой.

Сергей Лазарев не скрывал своей гордости и опубликовал эти фото в своем блоге в социальных сетях с подписью: «Моя любимая принцесса».

Сергей Лазарев очень любит своих детей и старается проводить с ними все свое свободное время. Они часто путешествуют вместе. Недавно Сергей Лазарев показал дочь и сына в Дубае, где они наслаждались теплым климатом и экзотическими видами.

Сергей Лазарев стал отцом впервые в 2014 году. Тогда у него родился сын Никита, о котором он долго не рассказывал публике. Позже Филипп Киркоров раскрыл этот секрет и сообщил, что Лазарев воспитывает сына самостоятельно, без жены. В 2018 году у певца появилась дочь Аня, о которой он сам рассказал в шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион».

Сергей Лазарев является образцовым отцом, все свое свободное время он старается уделять детям. Они вместе много путешествуют.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий