Сергей Лазарев отказал Анастасии Волочковой

Сергей Лазарев 40 лет

В Москве прошла торжественная церемония вручения музыкальной премии «Золотой граммофон». На красную дорожку вышли многие звезды российской эстрады, которые не только показали свои наряды, но и поделились своими впечатлениями от мероприятия. Однако не все артисты были рады общению с прессой и друг с другом. Так, Сергей Лазарев отказался от совместного фото с Анастасией Волочковой, чем поставил ее в неловкое положение.

Балерина пришла на премию в белом комбинезоне с длинным шлейфом, который подчеркивал ее стройную фигуру. Волочкова не скрывала своего восхищения шоу и выразила желание сфотографироваться с одним из его участников – Сергеем Лазаревым. Она подошла к певцу за кулисами и попросила его о снимке.

«Сережа, можно с тобой сфотографироваться?», – обратилась она к Лазареву. Но тот, сложив руки в знак отказа, ответил: «Прости, я не фотографируюсь». После этого он быстро удалился от Волочковой и спрятался за спиной Филиппа Киркорова, который также присутствовал на церемонии.

Реакция Сергея Лазарева явно озадачила Анастасию Волочкову, которая осталась стоять с недоумевающим выражением лица. Она не могла понять, почему певец отказался от совместного фото с ней. Возможно, он просто не хотел привлекать лишнего внимания к своей персоне или не был в настроении для съемок. В любом случае, это был довольно неожиданный и неприятный момент для балерины.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Марго

    Как один незначительный поступок, меняет мнение о человеке.
    Лазарев, не по мужски.
    Не растаял бы.
    Фу.

  2. Динара

    Лазарев, мужчине не подобает так вести себя с женщинами! Вы упали в моих глазах ниже плинтуса. Хотя мужчина ли Вы?!