Сергей Гармаш отравился подробности уточняются

Сергей Гармаш

64-летнему актеру, Сергею Гармашу, стало плохо в его квартире в центре столицы, и он вызвал неотложную медицинскую помощь. Его брат также позвонил в скорую. В настоящее время врачи осматривают Гармаша и решают, нужно ли его госпитализировать, предварительный диагноз — отравление.

Cообщается, что Гармаш почувствовал недомогание после съемок в тайге и вернулся в Москву, где ему стало плохо. Его супруга вызвала медиков, чтобы он не занимался самолечением. Гармаш заявил, что с ним все в порядке, и он не будет госпитализирован.

Ранее Гармаш сыграл роль Гены в фильме «Чебурашка». Летом 2020 года он покинул театр «Современник» с скандалом, и его заменил Сергей Шакуров в спектакле «Папа».

Спустя некоторое время представитель Гармаша Олег Будрин дал более развернутую информацию о состоянии артиста. Недомогание связано с отравлением. Похоже, что артист «что-то съел в дороге», после чего ему стало плохо. Возможно, что речь идет о блюде из кафе в аэропорту, где Гармаш накануне побывал. Звонок в «скорую» поступил от жены актера Инны Тимофеевой. Вдобавок Гармаша беспокоят хронические проблемы с сердцем. Представитель напомнил, что актер работает «как ломовая лошадь», а еще злоупотребляет курением.

Напомним, что на днях произошел еще один случай отравления. Депутат Заксобрания Красноярского края Денис Терехов, который попал в токсикологическое отделение НИИ Склифосовского, рассказал, что употреблял биологически активные добавки с мухоморами для поддержки организма от переутомления и выпил капсул «больше, чем следует». Эта личность тоже из таежных краев.

Можно ли поставить эти два отравления или это только совпадение.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий