Семья Аллы Пугачевой перед отправкой из Израиля в Юрмалу

Максим Галкин и Алла Пугачёва

Перед поездкой в Юрмалу звездное семейство проводило свои вечера на морском побережье Средиземного моря. Благословенная израильская земля омывается водами этого теплого моря и все живущие на побережья не представляют себе другого отдыха, как к кромки морской воды. Не стали исключением и Алла борисовна с мужем и их детьми Лизой и Гарри.

Часто местные жители видели этих замечательных людей, бросивших вызов российской власти своей непримиримой позицией по отношению к агрессивной войне России против Украины, в семейных прогулках по морскому побережью. Вместо конформизма они выбрали сторону совети и морали, став для многих российских звезд, с их позицией «я не вмешиваюсь в политику», раздражителем, вынужденных сегодня бегать по различным ток-шоу и высказывать осуждение «предателям» родины.

Сегодня Максим Галкин, по ему понятным причинам, разместил в своей странице Инстаграм фотографию одного из вечерних моционов свей семьей по морскому побережью. У шоумена было не так уж много возможностей, проводить вместе время с Аллой Борисовной и детьми. Гастроли, которые шли непрерывной чередой по миру, оставляли очень мало времени на семейные встречи, но, когда это удавалось, то похоже это были те сказочные вечера, о которых потом во взрослой жизни будут всегда вспоминать девятилетние Лиза и Гарри.

«Вечер. Июнь. Израиль», — тремя словами Максим практически все сказал, что хотел сообщить поклонникам своего микроблога.

Поклонники, явно испытывающие недостаток информации о жизни звездного семейства в Израиле и сейчас в Латвии, так как семейный хроникер стал скупым на новости семьи, сразу откликнулись многочисленными комментариями о пусть запоздалой новости из жизни любимых артистов. Обсудили все: и великолепный образ Примадонны, и повзрослевших детей, и кто на кого похож, сломали копья похож ли Гарри на Киркорова, осудили или наоборот поддержали позицию Максима.

Что можно сказать? Эта звездная семья по прежнему является хедлайнером новостных лент российского шой-бизнеса, как бы кому-то не хотелось бы замолчать этот факт. Любая новость о Примадонне, детях и Максиме становится предметом возгорания страстей в комментариях. И с этим российкая пропаганда, как бы ни страралась, поделать ничего не могут.

Эмоции поклонников зашкаливают. Но потом начинается набег ботов, поэтому Максим, дав высказаться нормальным людям, закрывает комментарии под постом. Это он делает регулярно. Но те, кто вовремя посетил его страницу, оставили вот такие комментарии.

— Ой какой желаний народец. Не можете порадоваться счастью других. Очень приличная порядочная семья. Только надо порадоваться заниматься. Правильно сделали, что уехали, ради будущего своих деток.

— Такие вы красивые! Израиль гордится вами!

— за соотечественников, не поддержавших тьму!

— Вот как приятно смотреть на этих детей, которые выглядят, как дети и ведут себя без понтов, потому что правильное воспитание! Родители молодцы!

— Какие вы прекрасные все.  Алла Борисовна просто восхитительна! Любим бесконечно!

— Алла Борисовна, Максим — ЛЮДИ с большой буквы. Не продали совесть и честь!

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий