Семья Аллы Пугачева живет в самом респектабельном районе Израиля

Алла Пугачева и Максим Галкин в Герлиции

По-прежнему все, что связанно с Народной артисткой СССР вызывает особый интерес у поклонников Примадонны и не только в России. Сразу после развязывания войны Кремлев в Украине Максим Галкин, который в тот момент находился в Великобритании, шоумен принял решения уехать из страны. Вернувшись, он закруглил свои неотложные дела, доснимал текущие выпуски, в которых принимал участие вылетел в Израиль. Вслед за ним, после завершения учебного года отправилась и вся семья.

Первое время, как свидетельствуют люди из Израиля семья поселилась в доме старшего брата артиста Дмитрия Галкина, расположенного в Кесарии. В свое время журналисты Известий сняли целый репортаж о месте пребывания Примадонны и Максима Галкина.

Со временем, по мере решения многих неотложных дел, Максим Галкин обустроил домашний очаг для Аллы Пугачевой и детей. Звездная семья выбрала для жизни особый район самого дорогого города — Герцлия.

Район Питуах, где живут Алла Пугачева, Максим Галкин и их дети называют «сестрой Тель-Авива», который еще называют «израильской Рублёвкой». Местные обитателя рассказывают, что часто видит Галкина с женой и детьми на прогулке. Одна из самых популярных локаций, которую можно заметить на видео 47-летнего пародиста – отель «Даниель». Неподалеку по песчаному берегу любят кататься на велосипеде Максим и Гарри. От пляжа до дома Пугачёвой всего 20 минут пути.

В доме Аллы Борисовны три этажа, две открытых террасы и бассейн. Эти объекты часто проскальзывают в тех видео, которые стал выкладывать Максим после некоторого периода молчания, когда он объявил «сейчас не время для демонстрации деткой тематики в его аккаунте Инстаграм. Недалеко от жилья Максима и Аллы Борисовны расположена элитная школа «King Solomon school», где учатся девятилетние Лиза и Гарри. Это позволяет им спокойно, без транспорта отправляться на занятия.

Стоимость особняка, где поселилась Пугачёва, оценивают в 6 миллионов долларов. Среди соседей шоумена и Примадонны немало олигархов.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий