Семилетний кутюрье одевающий Шэрон Стоун: История Макса Александра

Макс Александр

Макс Александр — семилетний модельер, который уже успел стать знаменитостью благодаря своим уникальным творениям. В свои семь лет он одевает знаменитостей, таких как Шэрон Стоун, и работает над своим вторым шоу, а только что подписал контракт с агентом.

Макс начал свой путь в модельном деле в возрасте четырех лет. Когда он объявил своим родителям, что хочет стать дизайнером, они не поверили ему, поскольку никогда не видели, как он шьет. Тем не менее, мать Макса решила помочь ему воплотить свою мечту в жизнь. Она сделала манекен из старой картонной коробки и Макс начал шить свои первые платья.

Сейчас Макс Александр — настоящий феномен. У него более 1,2 миллиона подписчиков на его Instagram-аккаунте couture.to.the.max, включая знаменитостей, таких как Дженнифер Кулидж, Энди Макдауэлл и Шэрон Стоун. Он стал кутюрье, на что указывает название его аккаунта в Instagram, и продолжает развиваться в этой области, работая над своим вторым показом мод.

Хотя Макс еще маленький, он уже достиг невероятных успехов. Его работы получили признание знаменитостей и многих людей во всем мире. Он продолжает вдохновлять других своей уникальной историей, и показывает, что возраст — не препятствие для достижения мечты.

Первое платье в 4 года

Макс, маленький дизайнер из Лос-Анджелеса, живет со своими родителями, младшим братом и старшей сестрой. Всего в 4 года Макс заявил своим родителям, что хочет стать дизайнером. Вначале его родители были в недоумении, ведь они никогда не видели, чтобы Макс шил платья своими маленькими ручками. Однако, Макс был настойчив и сказал, что ему нужна форма для шитья одежды, чтобы создать свое первое платье. Его мама, художник, работающий с повторно используемым картоном, сделала манекен для Макса из этого материала. Макс же прикрепил бечевку и лоскутки разноцветной ткани, чтобы сшить свое первое платье.

Кутюрье вундеркинд 7-летний Макс Александр

Ступенька за ступенькой вверх

В дальнейшем Макс начал увлекаться не только дизайном, но и шитьем. Он сидел на коленях у своей мамы и терпеливо наблюдал, а затем делал это сам. В свои четыре года Макс уже создал блестящие платья для своих подруг из детского сада, кимоно для своей старшей сестры и красное пальто на день рождения бабушки Сюзанны, чтобы она выглядела элегантно и ей было теплой.

Макс был настолько увлечен своим увлечением, что начал создавать одно платье в день. Его мама была удивлена талантом и усердием своего сына, и вскоре после школы Макс уже бежал в магазин тканей, чтобы на своей новой детской швейной машинке создать новые проекты.

«Он никогда не проявлял никакого интереса к моде, никогда не просматривал журналы, ничего», — сказала Шерри. «Это пришло к нему само собой, как будто у него было шитье в крови.»

Первый парад в саду

Удивительная история о маленьком модельере по имени Макс, который в возрасте всего 5 лет организовал свой первый показ мод в своем саду перед семьей и друзьями. Макс, создавая как детскую, так и взрослую одежду, говорит, что на создание платья с нуля уходит около недели. Его творения — это платья с бахромой, ниспадающие к полу, наряды русалки, жилеты с радужными помпонами и многое другое. Шелк и бархат — два материала, с которыми он любит работать больше всего, и он говорит, что его очень вдохновляют вода, солнце и русалки.

Заказы со всего мира

Сегодня Максу уже 7 лет, и он продолжает развиваться в своей профессии. Он делится своими творениями и демонстрирует свои пошивочные работы в Instagram, рассказывая своим тоненьким счастливым детским голоском, как он пришивает кристаллы к платью, как он пользуется швейной машинкой и как выбирает ткани.

Макс уже создал более 100 уникальных вещей под своим лейблом «Couture to the Max».

Его мама стала его менеджером, управляет его каналом на YouTube и его Instagram, а теперь ему помогает его младший брат Дориан, 4 года. Макс уже готовит свой второй показ мод, засыпан заказами от знаменитостей, расширил свой ассортимент до моделей сумок, купальников, курток и только что нанял агента, чтобы продолжить свою карьеру. Заказы приходят со всего мира, включая Францию, Мексику, Германию, США и Канаду.

Несмотря на то, что Максу всего лишь 7 лет, он уже очень талантливый и предприимчивый ребенок, который готов добиваться успеха в своей профессии. Его цена за платье, подписанное Максом, составляет почти 1400 долларов, что говорит о высоком качестве его работ и потенциале его бренда.

Максималист — Макс мечтает о новых проектах и возможностях, которые его ожидают в будущем. Он говорит, что хочет продолжать создавать красивые вещи и помогать людям чувствовать себя увереннее в своей коже. Несмотря на свой юный возраст, Макс уже доказал, что возраст не имеет значения, когда речь идет о таланте и страсти. Его творчество идет в ногу с трендами, а его уникальный стиль узнаваем и востребован. Макс стал живым примером того, что если вы искренне любите то, что делаете, то все остальное придет к вам само.

Макс — настоящий творческий гений и пример для всех нас. Его история показывает, что с молодого возраста можно достичь большого успеха, если у вас есть талант, страсть и настойчивость. Надеемся, что Макс продолжит вдохновлять и радовать нас своим творчеством в течение многих лет, и мы с нетерпением ждем новых коллекций и проектов от него.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий