Семен Слепаков своей «Колыбельной» расколол народ

Семен Слепаков

Семен Слепаков, который сейчас перебрался в Израиль, похоже окончательно отрезал пути возвращения на родину. Хотя, еще совсем недавно некоторые писали после того как комик погасил свой 19-ти миллионный долг перед налоговой, что юморист тем самым показывает о возможности продолжать работать в России.

Поводом того, что Слепаков окончательно обрезал пути возвращения в Россию стала новая песня «Колыбельная», которая обнародована на его канале Ютуб.

Очередная песня бывшего резидента Comedy Club превзошла все мыслимые пределы. Ролик с песнею под гитару — фирменный стиль юмориста тут же облетело Сеть и начало набирать обороты.

Комментарии под видео с песней раскололи русскоязычную аудиторию. Часть комментариев пылает ненавистью и проклятиями в адрес автора. Другая часть одобряет песню и связанные с ней возникающие эмоции.

Так, например, есть такой комментарий

«Настоящий патриот никогда не увидит в этой песне и капли сарказма. Отличная колыбельная для современной России. Этот шедевр должен был быть исполнен Газмановым!», «Это шедевр! Спасибо за классную песню!», — пишут люди, одобряющие творчество Слепакова.

«Да Слепаков оказался мерзким и гнусным существом. Но это ему воздаст бог!», «Сейчас вся страна всеми способами поддерживает наших солдат, которые, жертвуя своими жизнями, защищают нашу Родину, а что делаете вы? Вы позорите Россию!», — пишут те, кому не нравиться эта песня и ее автор.

Пропагандисты и журналисты считают, что теперь Семену светит статус иноагента.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий