Селин Дион отменила европейский тур из-за болезни

Селин Дион

Селин Дион прервала свою карьеру из-за серьезных проблем со здоровьем. Певица отказалась от 42 концертов, которые должны были состояться в европейских городах. 55-летняя звезда не сможет продолжить тур Courage, который остановился из-за пандемии. Селин отменила все выступления до апреля 2024 года.

Поп-исполнительница сообщила в декабре о своем тяжелом диагнозе. У нее обнаружили «синдром мышечной скованности» — расстройство центральной нервной системы, которое приводит к сильному сокращению мышц, парализуя тело и лишая человека способности ходить и говорить.

Селин планировала впервые выйти на сцену после отмены карантина в феврале, но болезнь помешала ей реализовать эти планы до лета 2023 года. А сегодня артистка решила окончательно отказаться от турне на 42 площадках европейских городов. Дион боится, что ей не хватит сил на концерты.

Об этом вчера она написала на личной странице Инстаграм.

«С огромным разочарованием приходится объявить сегодня об отмене мирового тура Кураж. Мне так жаль, что я снова всех вас разочаровала. Я очень много работаю, чтобы восстановить свои силы, но гастроли могут быть очень сложными, даже если ты готов на 100%. Несправедливо по отношению к вам продолжать откладывать шоу, и хоть это и разбивает мне сердце, лучше всего отменить все сейчас, пока я действительно не буду готова вернуться на сцену снова. Я хочу, чтобы вы все знали, я не сдаюсь… и я не могу дождаться встречи с вами снова! » – Селин Дион.

В апреле 2022 года легендарная певицы встала на сторону Украины и призвала сделать все возможное для защиты украинских беженцев.

«Я #StandUpForUkraine и для беженцев во всем мире. Я призываю мировых лидеров помочь всем тем, кто вынужден покинуть свои дома. Пожалуйста, убедитесь, что они получат поддержку, в которой они отчаянно нуждаются сейчас», — написала она в своем аккаунте Инстаграм.

I #StandUpForUkraine and for refugees around the world. I’m calling on world leaders to help all those who are forced to leave their homes. Please make sure that they get the support that they desperately need now — Celine xx…

Je #StandUpForUkraine et pour les réfugiés du monde entier. J’invite les dirigeants mondiaux à agir pour aider tous ceux qui sont forcés de quitter leur maison. Nous devons nous assurer qu’ils obtiennent le soutien dont ils ont désespérément besoin maintenant. — Céline xx…

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий