Счастливые Лиза и Гарри в Париже на фоне Эйфелевой башни

Лиза и Гарри летят в Париж

Обстоятельства складываются так, что Алла Пугачева и Максим Галкин в последнее время не могут часто видится друг с другом, как раньше, но от этого их семейные узы не ослабевают. Причина таких разлук — напряженный график гастролей шоумена, который не дает ему долго находиться в Израиле, где живет его семья. За полтора года Максим редко бывает дома больше месяца. Его гастроли расписаны на полгода вперед, и поэтому он постоянно перемещается по миру, чтобы порадовать своих фанатов концертами.

Но оба артиста стараются сделать все возможное, чтобы пережить разлуку. Например, недавно Гарри и Лиза Галкины поехали в Париж на несколько дней, чтобы увидеться с папой в промежутках между его европейскими концертами. Дети очень скучают по отцу, поэтому Максим устроил для них чудесный уикенд в Диснейленде, которые Алла Борисовна назвала «Парижские каникулы». Это была настоящая сказка для детей их возраста!

Максим поделился кадром, который был сделан в Париже. Понятно, быть в Париже и не сфотографироваться около Эйфелевой башни это нонсенс. Счастливые брат и сестра в обнимку на фоне главной достопримечательности Парижа и Франции — у отца получилась очень атмосферная фотография. Шарм кадру придает мерцающая башня, которая ночью выглядит особенно эффектно.

Поклонники восхитились снимком. Многие отметили, что наследники Примадонны быстро взрослеют.

«Какие красивые! Лиза невероятная девочка, такая сильная энергия идет», «Любуемся вашими воспитанными, дружными, милыми детками! Пусть ангел оберегает их и вас повсюду! Мы всегда молимся за вашу дружную семью! Будьте здоровы, счастливы! Божьей вам благодати!», «Какая красивая фотография! Пусть детки растут счастливыми», «Счастливые», — поклонники звездной семьи поделились эмоциями с Максимом Галкиным.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий