Счастливая Алла Пугачева с двумя младенцами на руках

Пугачева в черном

Вот уже почти месяц Максим Галкин мотается по городам Америки с гастрольными концертами. В своем микроблоге артист делится кадрами с этих концернов, однако, наряду с ними он радует своих фанатов некоторыми подробностями своей личной жизни с Аллой Пугачевой и их двойняшками Гарри и Лизой. Чувствуется, что он уже соскучился по семье.

Вот вчера шоумен порадовал фотографиями девятилетней давности, на которых счастливая мама Алла держит поочередно на руках Лизу и Гарри. Малыши в кадре довольно упитанные и наверное двух сразу было трудно удержать.

«Во какие были бутусы. Любимки. Сейчас уже взрослые, почти», — вышел на связь с поклонниками, опубликовав две фотографии Аллы с Гарри и Лизой, Максим Галкин.

Максим Галкин поделился кадрами, на которых запечатлена Алла Пугачева с маленькими Гарри и Лизой на руках. На снимках малышам по несколько месяцев.

Стройная и молодая мама Алла Пугачева позирует на снимках в шортиках кораллового оттенка и цветастой просторной блузочке. На одном фото она прижимает к себе пухленького Гарри, на другом — сбитую Лизу.

Поклонники пришли в восторг от семейной идиллии Аллы Пугачевой с Гарри и Лизой.

«Счастья вашей семье. Берегите их, замечательные. И Алла Борисовна такая красивая, как же повезло вам, Максим», «Рядом с вами, Алла Борисовна наконец-то счастлива! Спасибо вам Максим, вы создали такую замечательную семью. Счастливая Алла Борисовна, умные и очаровательные дети и очень талантливый Вы. Можно часами смотреть на вас. Такая доброта, ласка и теплота связывает вас. Просто долгих лет жизни Вам, замечательные родители», «Алла Борисовна светится от счастья! Берегите семью, берегите детишек и берегите Аллу. Она у нас одна!» — отозвались люди в комментариях аккаунта Максима Галкина.

А вот так выглядит эта звездная семья сейчас в Израиле, куда они перебрались из-за принципиальных разногласий с политикой Кремля.

Семья: Максим Галкин, Алла Пугачева, Лиза, Гарри

18 сентября в этом году двойняшкам Гарри и Лизе исполнится десять лет.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий