Сбилась с ног: Лариса Гузеева просит помощи у людей

Лариса Гузеева

Популярная в нынешние времена телеведущая развлекательного шоу «Давай поженимся» Лариса Гузеева сбилась с ног в поисках своего двойника. Актрису, звезду киноленты «Жестокий романс» завалили фотографией девушки, которая как две капли воды похожа на нее.

Гузеева за помощью в поисках реальной личности, стоящей за старой фотографией обратилась к своим поклонникам:

«В Сети ее выдают за меня»: Лариса Гузеева разыскивает своего двойника. По словам актрисы, она была бы очень рада продолжению данной истории.

Она в своем паблике показала две фотографии. На одной запечатлена она сама, а на другой неизвестная девушка, вылитая копия на актрисы.

«Друзья, кто знает эту девушку справа? В Сети ее выдают за меня. Прошу помочь. Буду очень рада продолжению истории».

Напомним, что Лариса Гузеева – заслуженная артистка России. Она член общественной организации «Союз кинематографистов России».

Лариса Гузеева и неизвестная

Лариса Гузеева отдыхает в настоящее время в солнечной Болгарии. Покинув потихому Россию она вызвала массу кривотолков, вплоть до того, что звезду обвинили в измене отечеству. Оскорбленная Лариса Гузеева не выбирая выражений накинулась на журналистов, так как по ее словам она всего лишь приехала в Болгарию, где у нее есть апартаменты, восстановить подорванное коронавирусом здоровье. Кстати, телеведущая заявила, что скоро вернется домой.

Телесваха замужем за ресторатором Игорем Бухаровым. От него у актрисы дочь Ольга. Также у главной телесвахи страны есть сын Георгий от предыдущих отношений. В Болгарии у актрисы куплена на свои кровные квартира в поселке Равда, в одном из элитных жилых комплексов на курорте Солнечный Берег, общей площадью 165 квадратных метров. Апартаменты приобретены 11 лет назад.

В этом же жилом комплексе купила жилье и актриса Лариса Удовиченко. Подруги часто совместно проводят отдых в этом месте. В этом году они отмечали 67 лет Ларисе Удовиченко.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий