Сбежал от призыва: Внук Ротару после неудачи все-таки попал во Францию

Семейство родных Ротару

У народной артистки СССР Софии Ротару двое внуков — 28-летний Анатолий и 21-летняя София Евдокименко. В марте после начала СВО появились новости, что сын (Руслан Евдокименко) и внук певицы пытались незаконно пересечь границу Украины и Молдовы на лодке, но были задержаны. Им грозило тюремное заключение, но благодаря связям звезды удалось замять это дело и избежать наказания.

И вот теперь внимательные поклонники звездного семейства обнаружили на личной странице инстаграм Анатолия снимки, которые свидетельствуют, что парень находится в Европе, в Париже в частности. Именно во во время прогулок по Парижу им были сделаны два снимка Эйфелевой башни в дневное и ночное время.

Напомним, обстоятельства весеннего происшествия. Весной группу мужчин, которым по возрасту запрещено покидать территорию страны в связи с военным положением, задержали при попытке переправиться на участке украино-молдавской границы около Могилева-Подольского. Среди нарушителей были Руслан и Анатолий Евдокименко. В Сети были размещены фотографии и видео при задержании, фото документов. Это связали с тем, что они хотели избежать быть призванными на военную службу.

Мужчинам грозило от двух до пяти лет. Но потом из публичной плоскости новости исчезли, хотя потом стали муссироваться слухи, что благодаря связам знаменитой бабушки и мамы дело спустили на тормозах.

И вот теперь внук опубликовал в сторис своего микроблога фотографии свидетельствующие, что он таки оказался в Европе. Снимки говорят, что какое то время он проводил в Париже. Точно известно, что в Великобритании у семейства Ротару есть недвижимость, поэтому не исключено, что Анатолий приезжал в Париж прогуляться.

Пока никто из семьи артистки не комментировал эту новость. Сама певица хранит полное молчание по поводу происходящего. Из-за этого она часто попадает под огонь критики соотечественников и коллег по сцене.

Похожую позицию занимает, например, другая популярная звезда шоу-бизнеса Ани Лорак. С конца февраля она «оглушительно молчит», хотя точно известно о ее нахождении в России. Певица, которая раньше непрерывно колесила по России с гастролями, сейчас отменила все выступления. Правда, в последнее время она проявила некоторую активность. Побывала на дне рождения в честь 10-летия сына Киркорова — Мартина, а так же выступала на вечеринке в Ереване на свадьбе местных миллионеров.

Эйфелева башня днем Анатолий Демьяненко
Эйфелева башня ночью Анатолий Демьяненко

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий