Сати Казанова рассказала, почему решила навсегда уехать из России

Сати Казанова

Бывшая участница популярной женской группы «Фабрика» Сати Казанова объявила, что навсегда покидает Россию. Певица, которая недавно призналась в том, что у нее был роман с женатым миллиардером Тимуром Кулибаевым, в последние годы пересмотрела свои ценности и видение жизни.

«Он был женат, да и сейчас в браке. Однако я очень любила этого человека, даже планировала родить ему ребенка. С ним я была как нежный цветок. Он дарил мне бриллианты, потом приобрел машину. Думаю, его супруга догадывалась обо всем, ведь у таких влиятельных людей всегда есть кто-то на стороне», — заявила артистка в интервью с Лерой Кудрявцевой для ток-шоу «Секрет на миллион» на НТВ.

После разрыва с олигархом у Сати началось непростое время, она ушла из коллектива «Фабрика», начались поиски себя, пока она не увлекалась йогой, медитациями, правильным питанием и не встретила итальянского фотографа Стефано Тиоццо.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Sati Kazanova (@satikazanova)

Свадьба с простым итальянцем состоялась в 2017-м году, но супруги продолжили жить в своих странах, в начале пандемии они не виделись почти год, пока не окрылись границы.

Теперь же Сати Казанова решительно настроена переехать жить к мужу в Италию, тем более здесь они купили большой дом. В настоящее время яркая брюнетка завершает все свои дела в России и пакует вещи.

Яркая красотка уверена, что все сложится хорошо, и они даже станут родителями, хотя и отмечает, что их со Стефано брак не безоблачный.

«Сложности, конечно, были определенные. Они и сейчас возникают, они в любых отношениях есть. Но мы их решаем очень разумно, у меня муж очень мудрый и терпеливый, чего не скажешь обо мне. Он очень мягко сводит наши конфликты на нет. Мне же, когда я понимаю, насколько он мудр и справедлив, ничего не остается, кроме как согласиться и извиниться. Поэтому все хорошо, а все эти разногласия из-за ментальности сходят у нас на нет, в какой-то момент мы просто забудем о том, что они когда-либо были», — призналась популярная певица.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий