Самый унизительный приз на «Поле чудес»

Леонид Якубович

Надо сказать, что в чувстве юмора творцам самого любимого россиянами шоу «Поле чудес» не откажешь. Порой людям, которые становяться победителями у Леонида Якубовича не позавидуешь.

Напомним, что самым душещипательным интригующим моментом на передаче всегда является появление в студии черного ящика. Что туда положили творцы передачи известно им и с каким настроением идет подготовка к съемкам.

Участникам телеигры представляется право поставить на кон судьбы («черный ящик») все при этом отказаться от подарков, которые стоят на сцене и видны. Причем, как практика показывает, извлеченное из черного ящика может превзойти самые смелые ожидания, например, автомобиль, а бывает и, наоборот, достаются просто вещи, которые ничего мало чего стоят.

Боле того бывают и обидные «выигрыши», как это, например, случилось в прошлогоднем выпуске, когда в игре принимали участие работники с Севера. Шахтер-пенсионер упорно хотел заполучить у Якубовича содержимое черного ящика. Возможно у пенсионера было твердое убеждение ну не могут же его заслуженного человека обмануть.

Сколько же обиды было в его глазах, когда Леонид Якубович достал из ящика кабачок и бутылку спиртного. Зрители в Сети посчитали такой поступок создателей программы несправедливым и унизительным по отношению к заслуженному северянину.

Но такое случается не раз. Вот на памяти зрителей были и такие подарки для «коллег по несчастью». Один получил тыкву и скакалку, другой — эспандер, а третьему вообще достался сушеный подсолнух. А между прочим эти люди приезжали на «Поле чудес» с подарками от души, но вернулись с пустыми руками и обидой.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий