Самый красивый альбинос Беру Иванишвили показал сына

Бера Иванишвили с женой

Он получил популярность скорее не как талантливый певец, а потому что Бера Иванишвили альбинос. Сейчас 28 летняя знаменитость по мнению многих считается самым красивым певцом-альбиносом.

В мужчине, как ни парадоксально звучит это для нашего представления об представителях этой национальности, течет грузинская кровь. Фотография его и жены модели Нануки Гудавадзе — истинной грузинской красавице смотрится изумительно на их контрасте в цвете кожи, волос и глаз.

Таковым его сделала природа. Кроме этого эффектного внешнего вида, Бера обладает музыкальным даром — он популярный певец.

Избранницей певца стала модель Нанука Гудавадзе. Они поженилась в 2018 году. Через год появился наследник мальчик, которого родители назвали Берука. Многих интриговал вопрос переймет ли гены отца сын, правда сами счастливые родители не делали из этого тайны и регулярно публиковали фотографии с сыном.

Вот как выглядит эта сладкая парочка папа-альбинос и его сынишка.

В отличие от папы, Берук не стал альбиносом, правда глаза у мальчугана все же голубые. Мальчик выглядит на загляденье красивым. Поклонники не смогли пройти мимо этого малыша и осыпали и отца и сына кучей комплиментов.

Интересный факт и в том, что обычно альбинос в семье случается один, а в роду у Иванишвили их двое. У Бера есть брат тоже альбинос. Их совместная фотография выглядит как кадр фантастического фильма.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий