Самая секретная дочь звездных родителей российского шоу-бизнеса

Юлия Ковальчук и Андрей Чумаков

Наследницу звездной пары Юлии Ковальчук (39 лет) и Алексея Чумакова (41 год) никто из поклонников этих артистов еще ни разу не видел ни в пабликах  знаменитостей, ни в светских новостях о российском шоу-бизнесе, ни в фотоматериалах папарацци.

Певица поделилась о своем стиле воспитания дочери и помечтала какое будущее хочет для своей дочери.

Как это удается супругам, вопрос второй, но в первую очередь это то, что Юлия и Алексей так решили, что их пятилетнюю дочь Амелию они не станут раньше времени делать суперзвездой. Юлия хочет, чтобы у ее малышки было самое обычное счастливое детство, где нет места звездности, повышенной активности и мчащихся по пятам репортеров.

Если кто-то повелся на фотографию, которую здесь публикуем, то сразу скажем — это кадр из клипа 2011 года,

Алексей Чумаков Юлия Костюшкина и Соня Лапшакова

Экс-солистка группы «Блестящие» счастливая в браке с Алексеем Чумаковым впервые откровенно рассказала про Амелию, которая родилась у супругов в 2017 году, но до сих пор никто не видел, как она выглядит и на кого из звездных родителей больше похожа.

В прошлом году она лишь чуть чуть приоткрыла занавес об Амелии:

«Мы пока не считаем нужным знакомить ее с публичным миром, ей замечательно живется в нашем маленьком мирке. Амелия абсолютный микс меня и Леши — как внешне, так и по характеру, который у дочки, кстати, тоже очень непростой», — поделилась информацией на кого похожа девочка.

Певица пытается всегда встать на сторону ребенка и не довлеет над ней. Однако строгость в отношениях присутствует, потому что 5-летний ребенок вступил в   этап взросления, когда стремится к самоутверждению. Супруги дают возможность ей сохранить пространство, где она обладает «свободой действий» .

«У нас слово „нет“ до 3-х лет вообще не существовало. Мы говорили „опасно“, „осторожно“, „аккуратно“, но без слова „нет“, чтобы не возникло барьера», — делится своим подходом к дочери певица, правда она сторонница расширения этих границ, а Алексей более требователен и пытается уберечь Амелию от любых опасных ситуаций — будь то маленькая царапина или взгляд постороннего в соцсетях.

Амелия, по словам мамы, творческая личность. Но на свою работу не спешат ее брать, в отличие от многих других звезд и тщательно оберегают ее от вездесущих папарацци.

«Она знает, что мы артисты, видит наши видео, поет с нами песни. Мы не берем ее пока на гастроли — она не была еще ни на одном нашем публичном концерте. Маленькая еще — чуть попозже. Если съемки проходят дома, она может функционировать», — делится Юлия.

Но уже наступает период, когда дочь проситься ездить на разные съемки с мамой: «Я ей пообещала, что обязательно, в скором времени, куда-нибудь ее возьму».

Не стремятся знаменитые родители привить навыки своих профессиональных качеств Амелии.

Пусть будет просто счастливой: «На каком поприще — не важно. Будет она домохозяйкой, будет она архитектором, будет она банкиром… Я не знаю, вообще. Не важно кем она хочет быть. Мы с Лешей точно примем любой ее выбор сто процентов. У меня нет никаких желаний тащить ее в артистическую среду или в какую-то «нужную», — утверждает артистка.

Судя по всему, в скором времени мы можем увидеть Амелию, так как разговоры в семье о выходах начали звучать.

Среди звезд российского шоу-бизнеса имеется целая плеяда родителей, которые «прячут» своих наследников от публики. Это — Полина Гагарина, Саша Савельева и Кирилл Сафонов, Виктория Дайнеко, Алсу, Елена Захарова.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий