Садальский выложил компромат на Васильеву об увлечении молодыми мальчиками

Татьяна Васильева перед выходом в свет

Ходячая энциклопедия об актерах и знаменитостях, такое звание имеет популярный актер Стас Садальский, которому стукнуло 70 лет. А еще Стас любитель женщин 60+.  Он чрезвычайно компанейская личность, знает много историй, которыми сыплет за столом.

Есть, правда, за ним один грех — актер часто не умеет держать язык за зубами, — который подводил его в жизни. Так случилось у него в романтических отношениях с прекрасной актрисой Ларисой Удовиченко. Они испытывали симпатию друг к другу, часто бывали в компаниях. Один раз после вечеринки черт дернул Садальского ляпнуть про Ларису непотребное. Актрису это настолько оглушило, что она порвала с ним все отношения раз и навсегда. С тех пор Стас лишь облизывается при воспоминаниях о Ларисе, но и только.

Вот эта особенность подвела Стаса Садальского в очередной раз. Но теперь в отношении его бывшей подруги и коллеги — Татьяны Васильевой. Актер в своем телеграм-канале рассказал об одной слабости 75-летней звезды фильма «Самая обаятельная и привлекательная»

Актер заявил, что его коллега неравнодушна к молоденьким мускулистым мальчикам, на услуги которых тратила немаленькие деньги. Садальский в качестве доказательства своим словам опубликовал фотографию, на котором актриса запечатлена в компании парня из разряда актеров шоу Тарзана.

Татьяна Васильева со стриптизером

«Увлечение Татьяны Васильевой жиголо, готовыми за пару сотен долларов на любые эксперименты, первым поддержал бывший муж Георгий Мартиросян. Дай ей Бог! Пусть она мальчиков к себе вызывает хоть до 100 лет, — радовался когда то Георгий Христофорович! Я восхищаюсь женщинами, которые однажды перестают рыдать и учиняют какое-нибудь «безобразие»: меняют партнёра, театр, заводят нового любовника, принципиально «отличного от других», уезжают к черту на кулички или наращивают себе груди, не важно, главное – меняются. И в этой связи опять-таки забавляет реакция окружающих. ТАК ДЕРЖАТЬ!», — одобряет стиль поведения актрисы Садальский.

Кстати, об увлечении Татьяны Васильевой молодыми мускулистыми мужиками. Актер и юморист Ефим Шифрин, хоть и в годах, но может дать форы любому накаченному молодцу. В свои 66 лет он выглядит так, что его телу может позавидовать 90 процентов мужского населения страны. А между тем, Татьяна Васильева часто гастролирует с Шифриным в моноспектаклях.

Ефим Шифрин и Татьяна Васильева

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий