«С видом испуганной лани»: Бледный Киркоров молча убежал от неудобного вопроса

Филипп Киркоров на Маске

Король эстрады решил стать спасителем российской экономики. Раз западные инвестиции теперь не идут в Россию из-за санкций объявленных против страны, то Филипп Киркоров решил стать инвестором. С этой целью артист приехал на Петербургский международный экономический форум.

55-летний певец решил стать дельцом не только в области шоу-бизнеса, а и жилья с торгово-развлекательными центрами. Он объявил о том, что подписал соглашение с правительством Ленинградской области о строительстве торгово-развлекательного комплекса «Звезда» в Новосаратовске. Целью проекта стала трансформация депрессивного района в жилой квартал со всей надлежащей инфраструктурой. Оглашено и сумма сделки — 1,5 миллиарда рублей.

Правда во время ответов, после проведенной презентации проекта, с Филиппом Бедросовичем приключилось неприятность. Он, как шутят в Сети, с видом испуганной лани побледнев, убежал от журналистов, когда одна девушка спросила у него, что о думает о СВО.

И все же певцу не удалось отмолчаться об его отношении к СВО, журналисты поймали начинающего бизнесмена, когда он просто не мог повернуться и уйти. Пришлось нашему герою выкручиваться:

Вот все что мог из себя выдавить побледневший лидер мнений общественного мнения:

«Я приехал на экономический форум. Приеду на политический — буду на политические вопросы отвечать. А сегодня у меня другая миссия. Поднимаем экономику!», — промямлил Бедросович, быстро отвернувшись от журналиста, задавшего вопрос.

Однако выдающийся деятель российского шоу-бизнеса не смог отказать себе в том, чтобы не собрать «немножко» денег для себя и на свои экономические проекты. Вчера вечером он дал для гостей и ПМЭФ концерт.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий