С немытой головой Милявская вышла не связь с поклонниками

Лолита Милявская

Сегодня Лолита Милявская отмечает 59-й день рождения. А еще вчера она была на гастролях, однако сила благодарности перед фанатами, которые засыпали ее поздравлениями заставила звезду показаться в самом неприглядном виде. Едва вернувшись она, как есть, опубликовала видеообращение, в котором поблагодарила подписчиков за заботу и поздравления.

С немытой головой, без фильтров и макияжа певица призналась, что сейчас у нее на это нет времени — только на благодарности. Певица рассказала, что совершенно не комплексует из-за своего вида, потому что чувствует себя прекрасно. И объяснила, почему она больше не собирается за замуж.

«Все без фильтров! Я непричесанная, голову не мыла несколько дней — потому что по поездам, честно, не было смысла… Хотела сейчас поспать, но прочитала ваши поздравления и решила в таком виде вас поблагодарить. Спасибо Вам за поздравления, за внимание, за заботу! Вы знаете меня лучше родственников. <…> Сколько же настоящей Заботы Вы мне даёте! Понимаете, почему я не хочу замуж? Потому что ни один мужик не сможет мне дать столько Любви, сколько даёте ВЫ!» — поблагодарила своих фанатов певица.

По заверениям Лолиты, она сейчас очень счастлива, научилась не переживать из-за пустяков и «отпускать ситуации». Впрочем, беспокоиться артистке было не о чем. Даже в таком образе она привела своих поклонников в восторг.

«Дорогая позитива и настроения тебе такого веселого на всю всю жизнь», «С днем рождения, неповторимая и яркая Лолита», «Прекрасная, искренняя, настоящая. Удачи во всех ваших начинаниях, счастья, Лолита!», «Лола! Вы- девочка-огонь! Благодарю Вас за искренность и прямоту, честность и откровенность! Благодарю за то, что Вы есть!», — написали в ответ поклонники звезды.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий