С колтунами на голове: Запустившая себя Собчак вызвала смех россиян

Собчак с колтунами на голове

Себе на уме неглупая Ксения Собчак с началом, как официально называют в Кремле, спецоперации мгновенно умчалась в Израиль, подхватив своего сына Платона. Звезда тележурналистики до сих пор сидит на земле обетованной и оттуда пытается комментировать происходящие события.

И, если раньше она была для многих образцом лука, то сегодня честно говоря она выходя в прямой эфир на своих каналах в соцсетях выгладит как дранная кошка. В последнее время подписчики все чаще видят ее неопрятной, с колтунами на голове. Что же случилось?

Недавно бывшую звезду Дом-2 захейтили из-за того, что в одном из новых выпусков собственного шоу, она появилась с грязной головой и без косметики. Пользователи буквально заклевали журналистку за неопрятный внешний вид, а по Сети пошли мемы с тем, что у телеведущей нет денег даже на шампунь.

Все что смогла на это ответить Ксения, собрав в кулак все свое «мужество» в области иронии, так эта ставшая мемом фраза:

— Выгляжу не ужасно, а экономно, — попыталась отшутится 40-летняя медийщица.

Поняв, что номер не прошел, она снова вернулась к теме неопрятного внешнего вида и попыталась подвести хоть какую-то теоретическую базу о этом, опубликовав такую фотографию.

Собчак перестала следить за собой

«Много комментариев не только по сути наших тем, но и по поводу моего внешнего вида. Я извиняюсь перед теми, кого это сейчас действительно беспокоит. Вы — счастливые люди! Я постараюсь взять себя в руки, хотя пока получается это неважно, и честно скажу, вообще все равно, как я выгляжу эти недели и что у меня с колтунами на башке. Еще раз простите», — пространно пояснила Ксения Собчак свои эмоции по этому поводу.

В ленте комментариев народ разделился на два лагеря. Одни считают: телезвезде нельзя появляться так на экране, ведь многие подражают ее стилю, другие же отмечают — естественность последнее время в моде, а коже Собчак нужно отдохнуть от косметики.

Ксения Анатольевна вот уже несколько недель спасает свою душу в Израиле. Телеведущая заверила всех, что давно планировала отправиться с сыном в путешествие и вернется в самое ближайшее время, а пока она и ее команда продолжают снимать шоу и освещать актуальные темы. Но как видим прошел месяц, а ее все так и не видно в России.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Юрий

    Выглядит как и все женщины в стране