Руся сестра Королевой, живущая в США, поддержала Украину и ВСУ

Королева с сыном и Руся со своим семейством

Семья Порывай, известная многим по певице Наташе Королевой, имеет украинские корни. Младшая из сестер, Наташа, пробилась на московскую эстраду, где и по сей день популярна, работая в России. Ее старшая сестра, певица Руся, известная в 90-х годах, недавно эмоционально обратилась к украинцам.

Ирина Осауленко, которая выступала под сценицеским именем Руся, проживающая уже более 30 лет в Америке, публично выразила свою поддержку родной Украине. В ролике, который быстро распространился в социальных сетях, она держит в руках украинский флаг и подчеркивает, что Украина обязательно победит в войне с Россией.

«После 24 февраля у нас все изменилось. Хотя я уже 30 лет живу в Америке, но мы на телефонах, мы смотрим новости дома. Потому что у меня дома моя тетя, мои братья и их сыновья. У нас сердце обливается кровью. Слава Украине! Мы победим! Слава ВСУ!» – сказала Руся.

Это выступление вызвало многочисленные комментарии в сети, где пользователи отметили, насколько разными могут быть сестры. Одна из них выражает поддержку Украины, в то время как другая живет и работает в России, не осуждая действия страны-агрессора.

Напомним, что Наташа Королева, живущая и работающая в России, не осудила действия России после вторжения, а продолжила свою карьеру в этой стране.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий