Рудковская закатила скандал, возвращаясь из Парижа

Яна Рудковская

Любительница роскоши Яна Рудковская, побывав на неделе моды в Париже своих любимых брендов, дважды попадала в скандалы. Сначала она яростно боролась с хейтерами, которые ее обвинили, что она хотела на халяву получить шикарный номер в Париже, с видом из окна на Эйфелеву башню. Пришлось богатой бизнесвумен трясти в социальных сетях копиями счетов в евро с четырьмя нулями, доказывающих, что она жила в дорогом отеле, а потом выкладывать ролик об этом номере.

А вот на обратном пути Яну Рудковскую подстерегал явный конфуз. Заплатив за перелет в бизнес-классе из Парижа в Москву с пересадкой в Стамбуле полмиллиона рублей, жена Плющенко возвращалась в Москву в салоне самолета, который скорее напоминал подмосковную электричку, чем даже эконом-класс и уж точно не бизнес-класс.

Свое возмущение она вылила в телеграм-канале.

«Чудовищный абсолютно бизнес — класс в Turkish Airlines. Мое неудовольствие, чтобы вы понимали, продиктовано не столько тем, что я Яна Рудковская, сколько тем, что я дикий упертый трудоголик, который 100 дней работает и на 101 позволяет себе отдохнуть, потратив все честно заработанные деньги.

Билет стоил более 500 000 рублей. Это похоже на бизнес — класс, который стоил более 500 000 рублей? У меня есть некоторое ощущение, что нет. И дело не в том, что раньше мы летали в Париж быстро, а сейчас с пересадками», — пылают гневом слова Яны Рудковской.

Теперь она жалуется, что с таким сервисом, ей нужна помощь специалистов, чтобы привести в норму ее больную спину.

Комментаторы либо издеваются над знаменитостью «За что боролись, то и получите Глубинный народ! Элита б..ь херова, Вы же хотели идти своим путём, вот и получайте! Скоро вообще перекроют эту халяву», либо смеются «Я думала, это салон автобуса ваз из Советского союза. Конечно, полмиллиона, это огромные деньжищи, ну если вы зарабатываете, то имеете право тратить. Но все, познаётся в сравнении. Как хорошо, что долетели и приземлились, а бывает, что самолёты не долетают. Так, что посмотрите на это с позитивной точки зрения», либо сочувствуют «Если б я такие деньги потратила на ЭТО, я бы тоже была в шоке и возмущении! И да, если бы я была Яной или имела такие деньги на билеты, я бы тоже летала с комфортом. В конце концов человек может себе это позволить! И возмущение Яны вполне понятно».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий