Рудковская согласна продюсировать «российское Евровидение»

Яна Рудковская

Не последний человек среди чиновников в медиапространстве, заместитель генерального директора «Газпром-медиа» и управляющий директор «Газпром-медиа Развлекательное телевидение» Тина Канделаки сторонник создания в России собственного аналога «Евровидения» и обратилась в социальной сети к продюсеру Яне Рудковской, возьмется ли она за продюсирование подобного шоу.

Тина Канделаки

Россия больше не принимает участие в музыкальном шоу «Евровидение», поэтому у нас тут решили создать свой аналог. Депутаты Госдумы предложили сделать своё «Евровидение» с конкурсантами из дружественных стран.

Идея отличная, но правила игры, честно сказать, так себе. Яна, дорогая, а ты что думаешь на этот счет? Возьмешься продюсировать такое шоу, если позовут?, — обратилась она к Рудковской.

«Тина, друг мой, я готова всегда. Будет точно не хуже европейского, а то и лучше. Никакой халтуры, костюмы, сцена, танцы — все сделаю на уровне. Если вдруг решишь сама что-то делать, я в деле! Шамана на коньки поставим», — с радостью откликнулась на предложение Яна Рудковская.

Обе звезды не сторонники того, что на конкурсе должен быть только русский язык. Они выступают за то, чтобы участники из дружественных стран могли выступать на родном языке и продвигать свою национальную культуру.

Как всем известно Яна Рудковская является продюсером Димы Билана. Певец дважды выступал на Евровидении и дважды успешно. В 2006 году он был вторым, а в 2008 году с композицией «Believe» стал победителем Евровидения. Кстати, он единственный участник из России, победивщий на этом музыкальном конкурсе. Кроме того, жена Евгения Плющенко продюсирует его ледовые представления и другие музыкальные шоу.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий