Рудковская разозлилась на чиновников из МОК из-за детей

Яна Рудковская с детьми Плющенко Сашей и Артемом

Всем известная Яна Рудковская резко отчитала чиновников от спорта. Они откликнулась на заявление президента олимпийского комитета Томаса Баха, который заявил о том, что российские спортсмены смогут вернуться к международным соревнованиям только в том случае, если они откажутся от своей национальной принадлежности.

Мать подрастающей звезды фигурного катания на своей странице телеграм-канала разнесла в пух и прах это решение. Она в первую очередь считает несправедливым втягивать детей в политику из-за которой рушатся их судьбы.

«Обидно! Больно! Страшно за наших ребят! За моего сына, за всех мальчишек и девчонок, которые живут и дышат спортом! У которых есть мечта! А у них эту мечту просто даже не забирают, а крадут по беспределу, нарушая все принципы спортивного движения, и втягивают тем самым в политику, — отчитала чиновника от спорта Рудковская.

У 47-летней бизнесвумен в браке с олимпийским чемпионом Евгением Плющенко растет подающий большие надежды в фигурном катании сын Александр, которому уже исполнилось девять лет. Гном Гномыч, как его любя называли родители в нежном возрасте проводит на льду и в тренировочных залах многочасовые занятия. Многие поклонники звездных родителей даже высказывали опасение, что мальчик не видит детства из-за неумеренного режима тренировок. Конечно, матери этого таланливого ребенка обидно, что сыны лишают перспективы стать звездой международного спорта, ведь понятно, что он никогда не откажется выступать на мировых соревнованиях под российским флагом.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий