Рудковская рассказала о плачевном состоянии своего мужа

Яна Рудковская

Предновогоднюю Москву просто завалили ледовыми шоу. Сильнейшая конкуренция между двумя командами фигуристов, которые в отсутствие традиционных международных спортивных состязаний, вынуждены для поддержания формы и зарабатывания денег, привели к такому состоянию дел.

Правда зрителю от этого только лучше, потому что смотреть спектакли на льду с участием чемпионов, прекрасной хореографией, музыкой и оформлением одно удовольствие.

Однако случаются и досадные сбои. Так, олимпийский чемпион Евгений Плющенко вчера смог не появится на премьере ледового шоу «Снегурочка». Об этом, выйдя на лед перед началом шоу рассказала Яна Рудковская.

Продюсер сообщила печальную новость, что у Евгения Плющенко температура 39,4, он тяжело заболел и не в состоянии даже встать с постели. 40-летнего олимпийского чемпиона сразил грипп, и последние два дня он лежал с высокой температурой, поэтому об участии в шоу не могло быть и речи.

«К сожалению большому, не то что выйти перед вами не мог — выползти. Это впервые в его истории… Понимаю, что очень многие пришли сюда посмотреть на моего мужа, но так сложились обстоятельства, что врачи не смогли его сегодня поднять», — рассказала зрителям супруга фигуриста.

На льду отсутствие прославленного фигуриста заменил Александр Самарин, а также Александра Трусова, которая может выполнять в одной программе пять четверных прыжков, и 9-летний сын фигуриста Александр, сыгравший одну из ролей в постановке. Кстати, после Нового Года Александру исполнится 10 лет — своеобразный юбилей у парня, который с четырехлетнего возраста встал на коньки..

А еще за день до премьеры «Снегурочки» свое шоу представила Татьяна Навка.  Она похвасталась, что в спектакле «История любви Шехерезады» принимают участие сразу четыре олимпийских чемпиона. Зрелище собрало много звезд российского шоу-бизнеса, которые, естественно, пришли семьями.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий