Рубальская попросила прессу не впутывать ее в сплетни о Пугачевой

Лариса Рубальская

С подачи неведомых сил в последнее время начали разгонять тему в Сети, что мол Лариса Рубальская несколько лет тому назад пришла к Алле Пугачевой, а та не пустила на порог. Известно, что поэтесса написала для Примадонны несколько стихотворений, которые легли в основу таких песен, как «Живи спокойно, страна», «Доченька» и «Моя судьба».

Пришлось 77-летней Ларисе Рубальской опровергать эти небылицы.

Поэтесса, которую пригласили на YouTube-шоу «Откройте, Давид!», рассказала, что никаких разногласий, а тем более того, что писали в желтой прессе и в помине не было.

«За человеком должна быть биография: в этом месте он помог, в этом месте не подвел, не предал. Для меня важно, что будут говорить, поэтому борюсь за звание хорошего человека. Желтая пресса иногда находит что-то. Вот недавно писали: „Лариса Рубальская никогда не простит это Алле Пугачевой“. Я вздрогнула. У меня с Аллой Пугачевой, в принципе, контакта никогда не было, чтобы ей что-то не простить. Оказывается, когда-то я к ней пришла, а она меня не впустила в дом. Я никогда к ней не ходила, ситуации такой не было», — заявила поэтесса.

Припомнила Лариса Алексеевна и такие моменты из общения с журналистами, когда ей предлагали заработать денег на придуманной истории, например, о том, что будто у нее в Африке есть ребенок, которого она в юности родила от африканца.

Рубальская потеряла любимого мужа Давида в 2009 году. Со стоматологом она прожила 33 года, ухаживала за ним, когда он после инсульта был парализован. Но очень часто вспоминает его и его слова. Как говорит поэтесса ее муж советовал не обращать внимания на слухи вокруг ее имени.

«Мой очень умный муж Давид говорил: если ты не виновата — не оправдывайся. Ну написали и написали. Кто меня хорошо знает, не поверят, а если поверят, то нестрашно!», — приводит слова мужа женщина.

Поэтесса смеется, что иногда размещает в на страницах рекламу, а в ответ получает критические замечания «Вот бабку понесло. Лариса, вам что, денег не хватает?» Разное пишут».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий