Россиянка устроила в квартире фотосессию с огромным медведем

Лера Изумруд, медведь

Популярная блогерша Лера Изумруд, настоящее имя которой Валерия Татаринцева, любит шокировать своих подписчиков, выполняя их порой очень странные задания и пожелания.

В этот раз живущая в Мытищах тиктокерша привела в свою обыкновенную квартиру в многоэтажном доме огромного медведя. Сделала Лера это якобы для того, чтобы порадовать своего годовалого сына. Она заявила, что Марк (в свой-то годик) очень хотел увидеть настоящего косолапого.

Лера Изумруд, медведь

Любительница удивлять публику устроила с диким животным настоящую фотосессию и записала массу роликов. Однако ТикТок решил заблокировать видео с мишкой, на что 21-летняя блогерша пожаловалась подписчиков на ролике, где она показала свое заплаканное лицо.

О реакции своего малыша на медведя Валерия ни слова не сказала, лишь отметив, что 200-килограммовый мишка оказался «классный и добрый». Зато она истерит по поводу того, что не дополучила просмотры и лайки, ведь видео с диким животным в квартире просмотрели всего 700 тысяч раз, а она надеялась-то на миллионы просмотров.

Тем временем стало известно, что прокуратура уже начала проверку по поводу появления медведя в обычном многоквартирном доме.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий