Россиянка Алена Макеева вербовала девушек для утех Тиля Линдеманна

Тиль Линдеманн и Алена Макеева

Помощница Тиля Линдеманна россиянка Алена Макеева, которая до разразившегося секс-скандала работала в должности кастинг-директора группы Rammstein, на самом деле выполняла грязную роль вербовщицы девушек для сексуальных утех лидера группы Тиля Линдеманна.

Ее уволили из группы, она больше не будет сотрудничать с Rammstein.

Более того полиция, которая разбиралась в скандале с сексуальным насилием по отношению к 24-летней жительницы Северной Ирландии – Шелби Линн, дала Алене, живущей в Мюнхене, выдала запрет на посещение концертов группы и предписание покинуть Германию, если она не хочет предстать перед судом и быть официально признанной в сексуальной вербовке девушек для вечеринок после шоу.

Алену Макееву подозревают в секс-вербовке девушек

В зарубежных СМИ вовсю обсуждается роль Макеевой в отборе девушек для вечеринок после шоу. Предполагается, что фанатки Линдеманна получали от нее инструкции: как вести себя рядом со звездой, правильно одеться и так далее. Вскоре Макеева должна будет вылететь в сторону Москвы — понятно, что прямого рейса нет и она отправиться кружным путем.

В самом коллективе назрел конфликт из-за случая с Шелби Линн. Музыканты группы Rammstein резко выступили против поведения Тилля и больше не хотят терпеть его пристрастие к развязному досугу. Тем более у многих есть семьи и дети и музыканты не хотят, чтобы их имена смешивали с грязью вокруг скандала и с Шелби Линн и другими, вскрывшимся случаям, подобного поведения.

Скандал начался после заявления 24-летней жительницы Северной Ирландии – Шелби Линн. Она утверждает, что в ее напиток подмешали запрещенный препарат на концерте в Вильнюсе в мае. Ее признания вызвали волну обвинений от других девушек в сексуальных домогательствах против фронтмена группы Тилля Линдеманна в таком же стиле.

Некоторые девушки заявили, что они были предварительно отобраны в социальных сетях «русской женщиной». Она и представила поклонницам артиста доступ в запретную зону прямо перед сценой, известную как «нулевой ряд» (row zero).

История Линн Шелби в секс-скандале

Линн Шелби

Идет расследование

В настоящее время история далека до завершения. Как все может обернуться для Тиля и группы Rammstein нет однозначного понимания. Пока они дают концерты в Германии. После требований нескольких политиков, включая министра по делам семей Германии, шоу в среду в Мюнхене прошло без «нулевого ряда».

Работу вели специальные «команды по информированию», которые могли помочь любому, кто оказался в уязвимом положении. Пресс-секретарь коллектива добавил, что группа разорвала контакт с россиянкой, обвиняемой в том, что она помогала отбирать женщин для «Row Zero». Частные вечеринки после концерта с Тиллем Линдеманном были отменены.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий