Российская участница «Миссис Вселенная» пожаловалась на украинок

Международный конкурс "Миссис Вселенная" 2022

Вчера в Южной Корее завершился международный конкурс «Миссис Вселенная». От стран участниц приехали делегации из нескольких девушек. От России в Сеул отправились Ирина Рягузова — многодетная мама из Омска, уральский дизайнер Елена Белоусова, жительница Подмосковья Вера Лемберг.

Корону победительницы завоевала представительница Грузии.

Россиянка Ирина Рягузова стала второй.

На третью ступеньку  взошла представительница Сингапура.

В ходе конкурса участница «Миссис Вселенная»  должны были показать наряды, умение вести себя на подиуме, свою грацию и красоту. Не обошлось без скандалов.

Создательница бренда одежды из Екатеринбурга Елена Белоусова поделилась, что россиянки приехали не с пустым руками, а приготовили всем участницам подарки. Но в первый же день конкурса произошел неприятный инцидент.

Российские участницы поделились своими впечатлениями об этом происшествии:

«В день знакомства мы привезли подарочки всем делегациям, но девочки с Украины отказались от подарков и сказали, чтобы мы больше к ним не подходили и даже не садились за одним столом. Это было обидно и неприятно».

Ирина считает, что реакция украинок понятна, но международный конкурс «Миссис Вселенная» вне политики и должен объединять страны и людей, но не в этот раз.

Во второй день конкурса выставлялись видео на тему проблемы домашнего насилия и абьюза. Украинки  показали жесткие кадры, такой же ролик был у Эстонии.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий