Родительница Алины Кабаевой получила неожиданный удар в спину

Алина Кабаева получила спортивный «Оскар»

24 февраля Великобритания объявила о новых санкциях против России, которые вызвали широкий резонанс в СМИ и общественности. Стало известно, что мать бывшей российской гимнастки и политика Алины Кабаевой, Любовь Кабаева, была уже включена в список лиц, на которые были наложены санкции Великобританией.

Новые санкции были введены в рамках мер, принятых Великобританией в ответ на действия российских властей, которые были признаны агрессивными и недемократическими. В России считают, что включение Любови Кабаевой в список санкций является «нелогичным» проявлением отнесения женщины к элите российского общества. Санкции могут иметь серьезные последствия для тех, кто попадает под их действие, и приводить к социальной изоляции и экономическому ущербу.

В 2015 году Любовь Кабаева, мать олимпийской чемпионки, стала обладательницей элитной недвижимости в центре Москвы — квартиру стоимостью около 600 млн рублей в легендарном доме профессора Преображенского из булгаковского «Собачье сердце». Любовь Михайловна занимает должность президента спорткомплекса «Кунцево», и ее зарплата, а также пенсия, явно не были достаточны, чтобы купить такую дорогую недвижимость. Скорее всего, помощь в этом вопросе оказала ее дочь. Согласно выписке из Росреестра, квартира была передана к матери Кабаевой через посредника от фирмы «Тепло-Инвест», связанной с компанией «Газпром».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий