Результат очередной пластики Успенской — глаза не открываются

Любовь Успенская

Пластика, как показывает пример Любы Успенской, затягивает и личность просто уже не может остановиться делает пластические операции, чтобы сохранить молодость. Внешность певицы сейчас по оценкам специалистов косметологии полностью сотворена пластическими хирургами, инъекциями и прочими процедурами. Похоже это достигнуто большими деньгами и сейчас звезде нужно, как говориться продать «товар» как можно дороже и быстрее.

Наверно поэтому Успенская, которая сейчас привлекает для своих концертов дочь, загадывает за свое участие в корпоративах гораздо большие расценки.

На «Золотом граммофоне», который прошел на этих выходных, 68-летняя певица Любовь Успенская покорила своим нарядом. На красной дорожке церемонии вручения премии Любовь Успенская была в черном облегающем платье. Центральным моментом ее внешнего лука, конечно же, было колье с 74 бриллиантами, которое по самым скромным оценкам обошлось певице в 39 миллионов рублей.

Макияж звезда пыталась сделать не яркий, но даже он не смог скрыть заметных изъянов, появившихся после очередной пластики. Похоже певица перед «Золотым граммофоном» вновь посетила кабине косметолога и сделала несколько уколов красоты. Лицо звезды выглядело опухшим, и она с трудом открывала глаза полностью. Фанаты заявили, что Любови пора завязывать с пластикой и омоложением, иначе это может привести к печальным последствиям.

Совсем скоро в жизни артистки грядет радостное событие — она, наконец, станет гражданкой России. Как оказалось, все это время у Успенской не было паспорта РФ.

«Я мечтала жить в России. Хотя сама из Украины, родилась в Киеве, потом много лет жила в Америке. И скоро моя мечта сбудется», — недавно призналась звезда.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий