Режиссёр Светлана Дружинина жёстко отогнала от себя Анастасию Макееву

Светлана Дружинина

Актриса Анастасия Макеева, которая сыграла роль шпионки в исторической балладе «Гардемарины 1787. Мир», стала героиней скандала на премьере фильма. Режиссер Светлана Дружинина отказалась позировать с ней на красной дорожке и оттолкнула ее от себя.

По словам Макеевой, она очень радовалась возможности сняться в продолжении культовой саги, в которой ее партнером по съемкам был Михаил Боярский. Она призналась, что всегда мечтала о такой роли и была готова к трудностям на площадке. Однако она не ожидала, что ее отношения с Дружининой будут такими напряженными.

«Я не знаю, почему она так ко мне относится. Может, она не любит мою игру, может, она завидует моей молодости и красоте, может, она просто не в духе. Но я считаю, что это не повод для такого поведения. Я же не виновата, что она выбрала меня для этой роли», — сказала Макеева в интервью.

Дружинина же не скрывала своего недовольства Макеевой и ее подругой Анной Семенович, которая также снималась в фильме. Режиссер рассказала, что актрисы часто опаздывали на съемки, мешали работе других артистов и не уважали ее авторитета. Она даже угрожала им штрафами за переработки.

«Я не понимаю, зачем они пришли в этот проект, если они не увлечены историей и не хотят работать. Они думают, что им все можно, потому что они звезды мюзиклов. Но это не так. Они должны быть профессионалами и учитывать мнение режиссера», — заявила Дружинина.

Фильм «Гардемарины 1787. Мир» вышел в прокат 1 октября 2023 года. В нем снялись Михаил Боярский, Дмитрий Харатьян, Екатерина Гусева, Андрей Чернышов, Анна Семенович, Анастасия Макеева и другие актеры.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. savinasvetlana60@gmail.com

    Умница Дружинина! Умный, порядочный, талантливый человек!

  2. Наталья

    Правильно,что указала место этой выскочке