Рэпер Джиган с синяком под глазом оказался в больнице

Рэпер Джиган

Многодетная семья вечно уставших и отдыхающих рэпера Джигана и активной блогерши Оксаны Самойловой наконец-то объявилась в Москве. Но похоже их очередное путешествие-отдых в теплых краях закончилось как-то печально. К этому выводу дали повод сами супруги, воспитывающие четверых детей. Ну, а пресса растиражировала новость. Особенно всех порадовал огромный фингал под глазом у Джигана.

Оксана Самойлова, которая не вылазить из социальных сетей круглыми сутками, на этот раз заткнула фонтан своих новостей на целую неделю. И вот первое сообщение от Оксаны Самойловой, появившееся на ее странице в социальной сети, удивило подписчиков.

«Пора выходить мне в социальную жизнь. Очень прошу: ни о чем не спрашивайте», — написала блогерша, обычно извергавшая тучи постов.

А вот синяк под глазом у Джигана, который скромно обедал в московской больнице, вызвал шквал обсуждения у народа. Версии происхождения синяка у мужа известной блогерши стали предметом шуток и поиска причины. Многие склонны к версии бытовой травмы, но, возможно, что синяк поставила и Оксана Самойлова. Так, что ждем от Самойловой раскрутки очередного шоу в семействе Джигана и Самойловой.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий