Рената Литвинова приехала в Петербург

Рената Литвинова в Париже

Рената Литвинова обладательница богемных апартаментов в самом сердце старого Парижа, куда она перебралась сразу после начала войны, развязанной РФ против Украины, и в тоже время светская львица держит рот на замке в отношении своей позиции к действиям Кремля.

Рената Литвинова в своей парижской квартире

И одной из причин ее молчания в этом отношении, наверное, является тот факт, что в Петербурге живет ее 85-летняя мать, которую актриса не собирается покидать и по возможности приезжает к ней домой в Россию. Вот и вчера Рената вдруг неожиданно для всех нагрянула в Петербург, правда режиссер «Северного ветра» не стала делать секрет из того, что она находится в России.

56-летняя обладательница изящной фигуры опубликовала фотографии из пятизвездочного отеля и объяснила, по какой причине она здесь. «На пути к маме — в самом домашнем отеле „Астория“, в котором просыпаешься, как у себя», — отметила блондинка. Кстати, актриса прибыла в Петербург явно не из Парижа, а из Хельсинки, где 11 декабря давала спектакль «Кактус». Об этом говорит фото в сторис ее Инстаграм, которое свидетельствует, что путешествие в Петербург она совершила не через закрытую сухопутную границу, а морском объездным путем. Быть рядом и перед Новым Годом не заехать к маме, она просто не могла.

В прошлый раз Литвинова прилетала в феврале на 85-летний юбилей мамы. «Еду к маме на день рождения. 85 лет. Дорога через Питер, «где еще есть адреса…», — писала тогда артистка.

В Петербурге Рената Литвинова не собирается надолго задерживаться, тем более в Париже ее ждет — не дождется Эркюль и масса всевозможных светских мероприятий, которыми полна богемная жизнь французкой столицы.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий