Рената Литвинова последними фото в Сети не радует своих почитателей — слишом худа

Рената Литвинова в Париже

Актриса и режиссер Рената Литвинова, которая всегда славилась своей хрупкостью и изяществом, опубликовала в соцсетях фото, на котором выглядит болезненно худой. Звезда признавалась, что ради стройности готова голодать и питаться одним воздухом. Но, похоже, она сильно перестаралась с диетой и довела себя до анорексии.

На снимке, который Литвинова разместила в своем Instagram, она позирует в топе с открытыми плечами. Ее ключицы и руки выглядят остро и тонко, а лицо – безжизненным и изможденным. Фанаты актрисы не смогли скрыть своего ужаса и сочувствия. Они призвали звезду начать кушать и заботиться о своем здоровье. Многие написали, что Литвинова выглядит, как будто была в блокаде или в заточении.

Рената Литвинова не раз рассказывала о своем отношении к еде и спорту. Она утверждала, что для поддержания фигуры достаточно есть по чуть-чуть и не заниматься физической активностью. Она считала, что спорт выжимает из нее все силы и творческий потенциал. Однако, судя по последним фото, такой образ жизни не приносит ей пользы, а только вредит ее организму.

Три года назад Литвинова пыталась похудеть с помощью тренера, который составил для нее диетическое меню и заставлял ходить по 10 тысяч шагов в день с утяжелителями. Тогда она завтракала двумя кабачковыми биточками, отказывалась от обеда и ужинала очень скудно. Такой способ похудения также вызвал критику у поклонников, которые считали его слишком радикальным и опасным.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий