Реинкарнация Юлии Началовой в дочери Вере поразила зрителей

Юлия Началова

Наверное это событие в российском шоу-бизнесе на фоне скандалов с Киркоровым и другими звездами станет светлым пятном — отдушиной для поклонников музыки и эстрады. Выступление Веры Алдониной — дочери Юлии Началовой на Неделе моды в Москве стало потрясением для собравшихся в зале.

Девушка исполнила хит легенды поп-музыки Уитни Хьюстон.

Видео завирусилось по социальным сетям и привлекло массу просмотров. Вера Алдонина сразила не только голосом, который по тембру напомнил о Юлии, но и манерой держаться на сцене — вылитая мама. А еще девушка сразила все наповал своим экстравагантным обликом.

Наследницу для полноты образа облачили в откровенное черное платье с экстремальным декольте и сексуальным вырезом. Трудно поверить, что девушка, которой в 1 декабря исполнится 16 лет, самостоятельно выбрала такой откровенный наряд. Но команда визажистов, которая за этим стояла добилась желаемого эффекта — на подиуме Вера была феноменально похожа на свою звездную маму.

«Боже… Юлин голос», «Как же красиво поете, Верочка, до мурашек», «Вера, какой голос!», «Наряд очень сексуальный и стильный», — отписались сраженные увиденным и услышанным гости пабликов.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий